Юные защитники Отечества напомнили сверстникам о правилах поведения на дороге

В детском саду №36 города Майкопа в рамках проектной деятельности ко Дню защитника Отечества проведено праздничное мероприятие   "Каждый защитник обязан знать"

mNQ ubfFFxM
Разделившись на три команды, папы с юными защитниками Отечества вспомнили правила безопасного поведения на дороге, состязались в силе, ловкости и быстроте в спортивных и творческих конкурсах. Программа мероприятия была не только насыщенной, но и веселой.Всем участникам и победителям состязаний Госавтоинспекторы подарили набор «Дорожных знаков» и световозвращающие элементы.По мнению педагогов и воспитателей детского сада, проведение таких встреч – детей и представителей правопорядка несомненно окажут положительное влияние на формирование нравственности подрастающего поколения.

yrtN5HZoUOA

DFUHhRHk7ewjMGatoaZtIA